Home Page  |  Press Area  |  Contatti

,

 
● #CittàdelLibro2017 ● Vorrei che tutti leggessero, non per diventare letterati o poeti, ma perché nessuno sia più schiavo (Gianni Rodari) ● #CittàdelLibro2017 ● I Cammini dell'Uomo ●

Contatti Città del Libro 2014

Sede Fondazione Città del Libro Onlus
Via San Giuseppe, 30 – 73012 Campi Salentina (Lecce)
Tel.  0832.720687 – 0832.720688
www.cittadellibro.net – info@cittadellibro.net – PEC: info@pec.cittadellibro.net

orizzontale

CONTATTI DIRETTI

Presidente (Responsabile organizzativo) – presidente@cittadellibro.net
Cosimo Durante

 

Segreteria – segreteria@cittadellibro.net

Risorse Umane – personale@cittadellibro.net

Autori – autori@cittadellibro.net

Editori – editori@cittadellibro.net

Ufficio Tecnico e Sicurezza – sicurezza@cittadellibro.net

Scuole/Laboratori – scuole@cittadellibro.net

Ufficio Stampa – ufficiostampa@cittadellibro.net

Social – social@cittadellibro.net

orizzontale

Per contattarci o per qualsiasi altra informazione compilate ed inviate il seguente modulo:

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio



Fondazione
Trasparenza
Edizioni Passate
Come Raggiungerci
Press Area
Staff-Contatti


Fondazione Citta' del Libro Onlus -
P. Iva: 03666590751
Via San Giuseppe, 30 - 73012 Campi Salentina - LECCE
Tel. 0832.720687 - 0832.720688 - info@cittadellibro.net

Privacy e Note Legali  |  Sitemap XML

 

Seguici sui Social